Steuerberatungsgesellschaft Born mbH

Unsere Kompetenz - Ihr Erfolg...

Büro Wolfenbüttel 

 


Mitarbeiterverzeichnis                                               





Dr. Anastassiadis, Friederike
Steuerberateranwärterin
Beschäftigt seit 2016

Tel.: 05331/409-32
anastassiadis@borngmbh.de




 

Aschenbrenner, Anke
Betriebswirtin 
Beschäftigt seit 1992

Tel.: 05331/409-22
aschenbrenner@borngmbh.de




Bauer, Jessica
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin
Beschäftigt seit 2002

Tel: 05331/409-72
bauer@borngmbh.de





Behrendt, Bärbel
Steuerfachangestellte

Beschäftigt seit 1982

Tel.: 05331/409-25
behrendt@borngmbh.de




Birkholz, Maik
Steuerfachangestellter

Beschäftigt seit 1991

Tel.: 05331/409-34
birkholz@borngmbh.de
 




Bisler, Anna
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
 
Beschäftigit seit 2003

Tel.: 05331/409-0
bisler@borngmbh.de




Feeken, Gerhard
Dipl.-Ing.agr. Steuerberater, LB
Beschäftigt seit 1993

Tel.: 05331/409-0
info@borngmbh.de
 




Fidan, Betül
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 2012

Tel.: 05331/409-51
fidan@borngmbh.de





Gebhardt, Anne-Kathrin
Bürokauffrau

Beschäftigt seit 2007

Tel.: 05331/409-0
gebhardt@borngmbh.de




Glienke, Sabine
Steuerfachangestellte
 
Beschäftigt seit 1982

Tel.: 05331/409-64
glienke@borngmbh.de
 




Hackbarth, Matthias
Steuerberater
 
Beschäftigt seit 1979

Tel.: 05331/409-36
hackbarth@borngmbh.de
 




Hain, Vanessa                                       
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 2013

Tel.: 05331/409-53
hain@borngmbh.de





Heidemann, Michael
Steuerfachangestellter
Beschäftigt seit 1999

Tel.: 05331/409-22
heidemann@borngmbh.de
 




Große, Annett
Steuerfachangestellte 

Beschäftigt seit 2013

Tel.: 05331/409-57
grosse@borngmbh.de






Huget, Melanie
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
 
Beschäftigt seit 1996

Tel.: 05331/409-56
 
huget@borngmbh.de




Kietzmann, Melani
Steuerfachangestellte

Beschäftigt seit 1991

Tel.: 05331/409-41
kietzmann@borngmbh.de
 




Kloß, Horst
Steuerberater
Beschäftigt seit 1970 

Tel.: 05331/409-70
kloss@borngmbh.de
 




Klügel, Myriam
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 1992 

Tel.: 05331/409-32
kluegel@borngmbh.de
 




Knop, Anke
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin
 
Beschäftigt seit 1987

Tel.: 05331/409-61
knop@borngmbh.de
 




Kowalak, Thomas
Steuerfachangestellter
Beschäftigt seit 2016

Tel.: 05331/409-95
kowalak@borngmbh.de





Kulik, Elisabeth
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 1980 

Tel.: 05331/409-37
kulik@borngmbh.de
 




Küßner, Angela
Dipl.-Kffr. (FH) Steuerberaterin
Beschäftigt seit  1996

Tel: 05331/409-0
info@borngmbh.de





Lohmann, Katrin
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 1998
 

Tel.: 05331/409-52
lohmann@borngmbh.de 




Mielke, Marcel
Steuerfachangestellter
Beschäftigt seit 2013

Tel.: 05331/409-33
Mielke@borngmbh.de




Mikolayczyk, Jutta
Steuerberaterin
Beschäftigt seit 1985 

Tel.: 05331/409-44
mikolayczyk@borngmbh.de
 




Neldner, Sonja
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 2000 

Tel.: 05331/409-0
neldner@borngmbh.de
 




Niecksch, Bärbel
Dipl.-Ing.-agr., Steuerberaterin  
Beschäftigt seit 2012

Tel.: 05331/409-84
niecksch@borngmbh.de




Oppermann, Ramona
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 1998
 

Tel.: 05331/409-55
oppermann@borngmbh.de

 









Rettig, Carl-Willem
Steuerberateranwärter
Beschäftigt seit 2013

Tel.: 05331/409-62
rettig@borngmbh.de


 




Sackmann, Andreas
Steuerfachangestellter 

Beschäftigt seit 1994


Tel.: 05331/409-76
sackmann@borngmbh.de 




Sandner, Nicole
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Beschäftigt seit  2009

Tel.: 05331/409-77
sandner@borngmbh.de



 

Schmitz, Nancy
Steuerfachangestellte 
Beschäftigt seit 1997

Tel.: 05331/409-24
schmitz@borngmbh.de




Schulze, Christine
Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 2003

Tel.: 05331/409-62
schulze@borngmbh.de
 




Schulz, Sabine
Dipl.-Ing. agr., Steuerfachangestellte
Beschäftigt seit 1995 

Tel.: 05331/409-35
schulz@borngmbh.de
 




Sukopp, Heike
Bürokauffrau
Beschäftigt seit 2016

Tel.: 05331/409-18
h.sukopp@borngmbh.de





Sukopp, Laura
Marketingfachkauffrau,
Kommunikationsfachwirtin
Beschäftigt seit 2005
 

Tel.: 05331/409-22
 sukopp@borngmbh.de




Thiele, Silke
Steuerfachwirtin
Beschäftigt seit 2014

Tel.: 05331/409-45
thiele@borngmbh.de






Vollbrecht, Dirk
Dipl.-Ing. agr.
Beschäftigt seit 1992 

Tel.: 05331/409-24
vollbrecht@borngmbh.de
 




von Salomon, Sebastian
Dipl.-Ing.agr., Steuerberater, LB
Beschäftigt seit 1994

Tel.: 05331/409-65
vsalomon@borngmbh.de
 




Waschke, Marina
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin
Beschäftigt seit 1976 

Tel.: 05331/409-43
waschke@borngmbh.de
 




Werner, Ann-Kathrin
Steuerfachangestellte
 
Beschäftigt seit 2007

Tel.: 05331/409-0
werner@borngmbh.de
 




Wolff, Esther-Maria
Dipl.-Ök., Steuerberaterin, LB
Beschäftigt seit 2001

Tel.: 05331/409-71
paas@borngmbh.de
 




Zimmermann, Sven
Steuerfachangestellter
Beschäftigt seit 2016

Tel.: 05331/409-75
Zimmermann@borngmbh.de





Zink, Marianne
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Beschäftigt seit 2003

Tel.: 05331/409-0
zink@borngmbh.de